733509-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Flockungsmittel – GI - Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln
BeschreibungLieferleistung
Interne Kennung2025_09/0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelUB Nord + West
BeschreibungLieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln. Rahmenvertrag vom 01.08.2026 bis 31.07.2030 Los 1: UB Nord + West Los 2: UB Ost + Süd
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUB Ost + Süd
Interne Kennung2