733530-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Bebauungsplan 1.2 IPO Gewerbepark Dohna/Heidenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBebauungsplan 1.2 IPO Gewerbepark Dohna/Heidenau
BeschreibungFlächenplanung für Bebauungsplan LPh. 1-3 nach Teil 2 § 19 HOAI
Interne Kennung007_FUP_01-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Zweckverband IndustriePark Oberelbe (ZV IPO) hat die nachfolgenden Leistungen vergeben: Flächenplanung für Bebauungsplan LPh. 1- 3 nach Teil 2 § 19 HOAI. Die Vertragslaufzeit ist dabei von Juli 2024 bis Juni 2027 vorgesehen.
Interne KennungLOT-0000