2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Harvesters
Beschreibung: Lieferung eines 8-Rad-Harvesters mit Bodenschutzausrüstung (Bogiebänder, Weiternutzungsmöglichkeit der vorhandenen Traktionshilfswinde)
Interne Kennung: 2023MSK-23000-089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000