See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier de design identitaire- Aménagement de la Promenade des Bains
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation concerne l'aménagement de la Promenade des Bains pour la requalification des espaces publics du centre-ville de Saint-Raphaël - Mobilier de design identitaire Dans le cadre du projet global de restructuration des espaces publics du front de mer et du centre-ville de Saint-Raphaël, le design occupe une place majeure dans l'identité et le rayonnement de la ville. Dans le but d'améliorer le service offert aux habitants et renforcer l'identité urbaine, la communauté d'agglomération Estérel Côte d'Azur Agglomération (ECAA) lance un marché pour définir une gamme de mobilier urbain sur-mesure destinée à équiper les espaces publics du centre-ville de Saint-Raphaël
Interne Kennung: 2025F004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1650331
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges