733555-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Medizinischer Dienst Nordrhein 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Medizinischer Dienst Nordrhein 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Medizinischen Dienstes Nordrhein; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 474.455 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025CL000048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Medizinischer Dienst Nordrhein