See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraisons de pièces détachées pour les réseaux d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour les réseaux d'eau potable et d'assainissement, pour les besoins de la communauté de communes des Balcons du Dauphiné.
Interne Kennung: 2025-FCS-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canalisation fonte eau potable
Beschreibung: Descriptions inscrites au CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Raccords, sectionnement et fonte de voirie
Beschreibung: description inscrite au CCTP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tuyaux PEHD et branchements
Beschreibung: Description faite au CCTP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PVC assainissement et regard béton
Beschreibung: Description inscrites au CCTP
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Regards compteurs eau potable
Interne Kennung: 5