See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druck und Versand von Stimmzetteln für die Europawahl 2024 Freistaat Bayern
Beschreibung: Druck und anschließende Lieferung von Stimmzetteln für die Europawahl 2024 im Freistaat Bayern über sieben Lose. Jedes Los erfasst einen Regierungsbezirk.
Interne Kennung: 0270.ZV-30-23-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regierungsbezirk Oberbayern
Beschreibung: -
Los: LOT-0002
Titel: Regierungsbezirk Niederbayern
Los: LOT-0003
Titel: Regierungsbezirk Oberpfalz
Los: LOT-0004
Titel: Regierungsbezirk Oberfranken
Los: LOT-0005
Titel: Regierungsbezirk Mittelfranken
Los: LOT-0006
Titel: Regierungsbezirk Unterfranken
Los: LOT-0007
Titel: Regierungsbezirk Schwaben