See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energietechnische Beratung Fraunhofer Energieffizienz- und Klimaschutz Netzwerke - PR454884-2800-I
Beschreibung: Energietechnische Beratung Fraunhofer Energieffizienz- und Klimaschutz Netzwerke
Vorherige Bekanntmachung: 474109-2023
Interne Kennung: PR454884-2800-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Energietechnische Beratung
Interne Kennung: LOT-0000