Trittschalldämmung Mineralwolle d=20mm ca. 530,00m²
Wärmedämmung EPS 035 d=6mm ca. 270,00m²
Schüttung als Ausgleich bei Bedarf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Estricharbeiten