733615-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Raumlufttechnik-2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnik-2
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379);
Interne KennungVG-0435-2023-0819
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne KennungLOT-0000