733629-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzkleidung – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Waldarbeiter-Schutzbekleidung für den professionellen Einsatz für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Waldarbeiter-Schutzbekleidung für den professionellen Einsatz für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Waldarbeiter-Schutzbekleidung für den professionellen Einsatz für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung2023ST000054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersönliche Schutzausrüstung (PSA)
BeschreibungPersönliche Schutzausrüstung (PSA)
LosLOT-0002
TitelFreischneider / Dornenschutzhose
BeschreibungFreischneider / Dornenschutzhose