2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables Fablab
Beschreibung: Fourniture de consommables Fablab
Interne Kennung: DG25.14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables pour imprimantes 3D
Beschreibung: Consommables pour imprimantes 3D
Interne Kennung: DG25.14-1
Los: LOT-0002
Titel: Consommables et pièces détachées pour brodeuses
Beschreibung: Consommables et pièces détachées pour brodeuses
Interne Kennung: DG25.14-2
Los: LOT-0003
Titel: Consommables matières pour découpes laser
Beschreibung: Consommables matières pour découpes laser
Interne Kennung: DG25.14-3
Los: LOT-0004
Titel: Consommables pour découpe vinyle et presse à chaud
Beschreibung: Consommables pour découpe vinyle et presse à chaud
Interne Kennung: DG25.14-4