733648-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.301 Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.301 Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.301 Baustelleneinrichtung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1