73365-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Planung Erhöhung und Verlängerung Bahnsteige Kressbronn, Langenargen, Wannweil und Kirchentellinsfurt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Erhöhung und Verlängerung Bahnsteige Kressbronn, Langenargen, Wannweil und Kirchentellinsfurt
BeschreibungPlanung Erhöhung und Verlängerung Bahnsteige Kressbronn, Langenargen, Wannweil und Kirchentellinsfurt
Interne Kennung23FEI67964
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3: VA Wannweil – Verlängerung Gl.1 u. Neubau Gl. 2
BeschreibungLos 3: VA Wannweil – Verlängerung Gl.1 u. Neubau Gl. 2