733650-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Rote Kaserne West - Baufeld 1.2 - Los 13 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRote Kaserne West - Baufeld 1.2 - Los 13 Malerarbeiten
BeschreibungLos 13 - Malerarbeiten
Interne KennungNB.102102_L13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Wand-/ Deckeninnenflächen Haus 1 bis Haus 4 - Bodenflächen UG Haus 1 bis Haus 4 - Stahlzargen / Türblätter - UG Haus 1 bis Haus 4