2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsführung Abwasserbeseitigung und Klärschlammbehandlung
Beschreibung: Betriebsführung Abwasserbeseitigung und Klärschlammbehandlung
Interne Kennung: W-KA-BF-01/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption 5 Jahre