2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance matériels incendie
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent marché a pour objet de confier au TITULAIRE la maintenance des installations de sécurité incendie des bâtiments appartenant et/ou occupés par LOIR&CHER LOGEMENT.<br/>
Interne Kennung: 2025 - 10 Incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1734041
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance matériels incendie
Identifiant interne: 2025 - 10 Incendie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1734041