733675-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wasserzähler – Beschaffung von Wasserzählern für 2025-2027 - Angebotsphase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Wasserzählern für 2025-2027 - Angebotsphase
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Ultraschallwasserzählern für die Jahre 2025 - 2027 inkl. Beprobung auf Pseudomonas aeruginosa - Los 1 Lieferung von ca. 20.500 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=4 (Qn2,5) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa. Los 2 Lieferung von ca. 12.400 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=4 (Qn2,5) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa. Los 3 Lieferung von ca. 1.500 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=10 (Qn6) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa. Los 4 Lieferung von ca. 377 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=16 (Qn10) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa. Los 5 Lieferung von ca. 61 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=25 (Qn15) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa. Los 6 Lieferung von ca. 36 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=40 (Qn40) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa. Los 7 Lieferung von ca. 37 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=63 (Qn60) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa. Los 8 Lieferung von ca. 27 Stück Ultraschallwasserzählern Q3=250 (Qn150) inkl. Beprobung auf pseudomonas aeruginosa.
Interne KennungR 5867/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001
TitelUltraschallwasserzähler Q3=4 (Qn2,5)
Beschreibung---
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUltraschallwasserzähler Q3=10 (Qn6)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUltraschallwasserzähler Q3=16 (Qn10)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelUltraschallwasserzähler Q3=25 (Qn15)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelUltraschallwasserzähler Q3=40 (Qn40)
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelUltraschallwasserzähler Q3=63 (Qn60)
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelUltraschallwasserzähler Q3=250 (Qn150)
Interne Kennung8