See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop van kunstnieren
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van kunstnieren
Interne Kennung: PPP0U7-107/5058/VZW/K5600/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polysulfone- kunstnier
Beschreibung: Polysulfone- kunstnier
Interne Kennung: VZW/K5600/2025/001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
Los: LOT-0002
Titel: Niet-polysulfone-kunstnier
Beschreibung: Niet-polysulfone-kunstnier
Interne Kennung: VZW/K5600/2025/001_2