2. Verfahren
Verfahren
Titel: Um- und Zubau Volksschule Tarrenz - Gewerk: Heizung - Lüftung - Sanitär
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe eines Bauauftrages, Gewerk Heizung-Lüftung-Sanitär, für den Um- und Zubau der Volksschule Tarrenz.
Interne Kennung: GemeindeTarrenz/ZubauVS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-3762
Titel: Um- und Zubau Volksschule Tarrenz Gewerk Heizung Lüftung Sanitär
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe eines Bauauftrages, Gewerk Heizung Lüftung Sanitär, für den Um- und Zubau der Volksschule Tarrenz.
Interne Kennung: 1