733709-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Regenwasserrohrleitungen – Regenwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegenwasser
BeschreibungNeubau für das Eltern-Kind-Zentrum, Das Neue Hauner Regenwasser Rohrleitungen inkl. Form- und Verbindungsstücke aus SML, DN 100 - DN 400 ca. 3.000 m Dachabläufe DN 100 DN 125 ca. 130 Stück Schachtkonstruktion für Schächte ca. 22.000 kg
Interne Kennung24E0473
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0