2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANÜ Projektmanagement
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung Projektmanagement
Interne Kennung: 150-23-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Überlassungsvertrag über 18 Monate
Interne Kennung: LOT-0000