2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenversicherungen Gemeinde Glarus Süd
Beschreibung: Ausschreibung der Personenversicherungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unfallversicherung nach UVG bzw. Unfallzusatzversicherung nach VVG
Beschreibung: Die Unfallversicherung nach UVG bzw. Unfallzusatzversicherung nach VVG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen