733753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Fachplanung Kampfmittelräumung Bühler Str. in Saarbrücken-Güdingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Kampfmittelräumung Bühler Str. in Saarbrücken-Güdingen
BeschreibungFachplanung Kampfmittelräumung Bühler Str. in Saarbrücken-Güdingen
Interne KennungZKE-2025-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe LV
Interne KennungLOT-0000