733768-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – EB GS und Nachmittagsbetreuung Rußhütte Saarbrücken - Brandschutzplanung und brandschutztechnische Baubegleitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEB GS und Nachmittagsbetreuung Rußhütte Saarbrücken - Brandschutzplanung und brandschutztechnische Baubegleitung
BeschreibungBrandschutzplanung und brandschutztechnische Baubegleitung
Interne Kennung4257_4258_4259_4260/2025 - EB-11024-001/002-UB-11024-024/025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000