Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Erfüllungsort
Stadt: Trzebnica
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)
Land: Polen