733784-2023 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Beschaffung eines microArch S230 3D Druckers nebst Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines microArch S230 3D Druckers nebst Zubehör
Beschreibung: Beschaffung eines microArch S230 3D Druckers nebst Zubehör
Interne Kennung: 1160/V27/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1