See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Überlandlinienbussen
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung mit folgenden Losen:Los 1: Überlandlinienbusse low-entry 2-Achser mit einer Fahrzeuglänge von bis zu 12,50 m.Eine Gliederung der zu vergebenden Leistungen in einzelne, getrennt zu vergebende Lose ist vorgesehen. Dementsprechend sind auch Teilnahmeanträge, welche nur ein Los abdecken, zulässigLos 2: Überlandlinienbusse low-entry 3-Achser mit einer Fahrzeuglänge von bis zu 15,00 m
Interne Kennung: 2025/4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Überlandlinienbusse low-entry 2-Achser mit einer Fahrzeuglänge von bis zu 12,50 m
Beschreibung: Los 1: Überlandlinienbusse low-entry 2-Achser mit einer Fahrzeuglänge von bis zu 12,50 m.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Überlandlinienbusse low-entry 3-Achser mit einer Fahrzeuglänge von bis zu 15,00 m
Beschreibung: Los 2: Überlandlinienbusse low-entry 3-Achser mit einer Fahrzeuglänge von bis zu 15,00 m
Interne Kennung: Los 2