2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Fridolinschule, Innenputzarbeiten
Beschreibung: Innenputzarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 542334-2023
Interne Kennung: 68-23 6612 pm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pos. 01.01.05 Abschleifen bis 10 mm, Wandflächen über 5m², 1.382 m², Pos. 01.03.01 Spachtelung mit Vlieseinbettung flächig Flure/Treppenhaus 1.830 m², Pos. 01.03.07 Dünnlagenputz flächig, bis 10 mm, 720 m², Pos. 01.03.20 Dämmputz Kalk-Zement, Fensterleibungen, 745 m, Pos. 01.03.21 Gewebespachtelung, Fensterleibungen, 745 m, Pos. 01.03.35 Sanierputz als Grundputz, 112 m², Pos. 01.03.35 Sanierputz als Oberputz, 112 m², Pos. 02.01.3 Abschlagen Grundputz bis 20 mm, Wandflächen über 5 m², 516 m².
Interne Kennung: LOT-0000