733803-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – 2023-0858 Lieferung von Gaswarnmessgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-0858 Lieferung von Gaswarnmessgeräten
Beschreibung: Lieferung von Gaswarnmessgeräten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 38431000 Erkennungsgeräte, 38432000 Analysegeräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Gaswarnmessgeräten, Zubehör, Schulung der Anwender und jährliche Systemkontrolle
Interne Kennung: #1