73381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – Untersuchung auf Brauqualität bei Gerste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUntersuchung auf Brauqualität bei Gerste
BeschreibungUntersuchung auf Brauqualität bei Gerste
Interne KennungBA250-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Untersuchungen zur Brauqualität an Ernteproben von Wintergerste und Sommergerste.
Interne KennungLOT-0000