733849-2023 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Überlassung für SW Fujitsu BeanConnect für 3 Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überlassung für SW Fujitsu BeanConnect für 3 Jahre
Beschreibung: Befristete Überlassung für SW Fujitsu BeanConnect für 36 Monate
Interne Kennung: FV12-23-0494-15-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss eines EVB-IT Überlassungsvertrags für SW Fujitsu BeanConnect für 3 Jahre im geplanten Leistungszeitraum vom 01.12.2023 bis 30.11.2026.
Interne Kennung: LOT-0000