See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van klasmeubilair
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van klasmeubilair
Interne Kennung: PPP0HZ-5757/5847/SLS/2025/015 - ID5757
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Statisch klasmeubilair
Beschreibung: Statisch klasmeubilair
Interne Kennung: SLS/2025/015 - ID5757_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Dynamisch klasmeubilair
Beschreibung: Dynamisch klasmeubilair
Interne Kennung: SLS/2025/015 - ID5757_2