733894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Umbau des ehemaligen Bundessortenamtes zum Betriebshof für Bamberg Service - Kanal- und Asphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau des ehemaligen Bundessortenamtes zum Betriebshof für Bamberg Service - Kanal- und Asphalt
BeschreibungDer Bauherr beabsichtigt den Neubau einer Soleerzeugeranlage, bestehend aus einer Holzeinhausung für den Soleerzeuger, einem Lagertank und zweier Holz-Silos für den Betriebshof Süd Bamberg Mit den für die Maßnahme erforderlichen Erd-, Kanal-, Beton- und Stahlbetonarbeiten soll zeitnah begonnen werden. Die Arbeiten sollen dann möglichst bis zur 25. KW 2025 soweit fertiggestellt sein, dass die Salzlöseanlage montiert werden kann.
Interne Kennung6A-BS/G-002/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMit den für die Maßnahme erforderlichen Erd-, Kanal-, Beton- und Stahlbetonarbeiten soll zeitnah begonnen werden. Die Arbeiten sollen dann möglichst bis zur 25. KW 2025 soweit fertiggestellt sein, dass die Salzlöseanlage montiert werden kann.
Interne Kennung0001