See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2024.35 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’EQUIPEMENTS DE PRODUCTION D’ALIMENTS POUR POISSONS
Beschreibung: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’EQUIPEMENTS DE PRODUCTION D’ALIMENTS POUR POISSONS Une visite conseillée est prévue. Les modalités d'inscription sont détaillées au point 2.3 du cahier des charges. REMARQUE IMPORTANTE: le rendez-vous pour la visite doit impérativement être pris avant le 20/12/2024.
Interne Kennung: UCL SA 2024.35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2024.35 - 1
Interne Kennung: 1