73392-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 65EU/25 TUFA - Teleskoptribüne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel65EU/25 TUFA - Teleskoptribüne
BeschreibungTeleskoptribüne mit folgenden Eigenschaften: - Breite der Anlage: ca. 13,30 m - Länge im ausgefahrenen Zustand: ca. 14,00 m - Einzelsegmente: 3 (3 Laufwagenpaare) - Anzahl der Ebenen: 14 - Höhe der einzelnen Ebenen: ca. 27 cm - Höhe letzte Ebene: ca. 3,80 m - Tiefe der Ebenen: ca.1,00 m - Breite der Laufgänge nach VStättVO, mind. 40 cm - Bestuhlung nebeneinander: 20 Plätze, obersete Reihe insgesamt 25 Plätze versetzt angeordnet - Achsmaß Sitzabstand: 52 cm - Anzahl Plätze gesamt: 285 - Stufenreihen: 2 (jeweils außen) - Stufenbreite: ca. 123 cm (im lichten) - Stufenhöhen: 13,5 cm - Stufentiefe: ca. 30 cm - Die gesamte Tribüne ist motorisch verfahrbar - Innengeländer Stahl, als Steckgeländer - Klappmechanismus Bestuhlung
Interne Kennung65EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001