733931-2025 - Ergebnis
Tschechien – Messeeinrichtungen – Městské muzeum - rekonstrukce - Stavební úpravy Městské muzeum Mariánské Lázně - nová expozice, foyer 1. etapa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMěstské muzeum - rekonstrukce - Stavební úpravy Městské muzeum Mariánské Lázně - nová expozice, foyer 1. etapa
Beschreibungrekonstrukce a zhotovení nové expozice v Městském muzeu v Mariánských Lázních
Interne KennungP25V00000040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001