Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Fördermittelempfänger (Nichtöffentlicher Auftraggeber)
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Lieferung von Netzwerk- und Security-Systemen, -Systemkomponenten, -Software, -Lizenzen und Services des Hersteller Cisco
Referenznummer der Bekanntmachung: 367-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Lieferung von Netzwerk- und Security-Systemen, -Systemkomponenten, -Software, -Lizenzen und Services