733957-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Rahmenvertrag Betriebsführung Regenwasseranlagen Gemeindegebiet Hoppegarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Betriebsführung Regenwasseranlagen Gemeindegebiet Hoppegarten
BeschreibungReinigung von Abläufen, Abscheidern, Regenwasserkanälen, Rohrrigolensystemen, Schächten und Sedimentationsanlagen; Beseitigung und Entsorgung von Abflusshindernissen; optische Inspektion, betriebliche Kontrolle, Dichtigkeitsprüfungen; Datenübernahme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1