733981-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme – Erweiterung des Rahmenvertrages 1000/ADG/92265250 der DB Cargo AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Rahmenvertrages 1000/ADG/92265250 der DB Cargo AG
Beschreibung24FEF78698 – Erweiterung des Rahmenvertrages 1000/ADG/92265250 der DB Cargo AG für für ZKL, HSL und DehLo gemäß Leistungsbeschreibung, Anlage C3
Interne Kennung25FEF79770
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001