2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV - Catering Flüchtlinge 2024
Beschreibung: Versorgung von bis zu täglich 5.110 Bewohner*innen in Unterkünften für Geflüchtete, aufgeteilt in 4 Lose für das Jahr 2024.
Interne Kennung: VGSt1-2-2023-0157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Versorgung von bis zu 2.700 Personen
Beschreibung: Cateringleistung mit Stellung von Personal vor Ort, Vorhalten von Biertischgarnituren und otpional auch Zelte, Stellung von Lunchpaketen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bei möglichen Vertragsverlängerungen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
Los: LOT-0002
Titel: Versorgung von bis zu 930 Personen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Versorgung von bis zu 800 Personen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Versorgung von bis zu 680 Personen
Beschreibung: Cateringleistung mit Stellung von Personal vor Ort, Vorhalten von Biertischgarnituren und optional auch Zelte, Stellung von Lunchpaketen
Interne Kennung: LOT-0004