733985-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungStahltreppen im Innen- und Aussenbereich - 4 Fluchttreppen aussen mit FS-Stahlwangen und Gitterroststufen/-podesten - 1 Foyertreppe mit gefalteten Stufen und FS-Stahlwangen (tw. rüstungshoch) - Absturzsicherung auf Fluchtbalkonen aus Seilnetzgewebe V2A ca. 185lfm - 3 Fluchttüren als Rahmentüren mit Seilnetzfüllung - 2 Fluchttüren als Rahmentüren mit offener Holzschalung - 1 Fluchttür als Rahmentür mit kombinierter Füllung aus Holzschalung + Faserzementplatte - Stahlschiebetor LxH 5,00x2,40m mit Seilnetzfüllung
Interne Kennung37900_EU_160925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000