734005-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Baumfällungen und eine Läuterung im Wuppertaler Stadtgebiet, aufgeteilt in 2 Losen im Herbst 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumfällungen und eine Läuterung im Wuppertaler Stadtgebiet, aufgeteilt in 2 Losen im Herbst 2025
BeschreibungBaumfällungen in Grünanlagen, auf Spielplätzen, auf Schulhöfen, an anderen städtischen Gebäuden und in Kleingartenanlagen, sowie eine Rodung auf einer größeren Fläche
Interne KennungL-0246-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos West
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos Ost
Interne Kennung2