734006-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching JC Elbe-Elster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching JC Elbe-Elster
Beschreibung: Konzeption und Durchführung über die Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Einzelcoaching - nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 3.000 Coachingstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Vorherige Bekanntmachung: 539005-2023
Interne Kennung: 901-23-45ind-75106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching JC Elbe-Elster
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.