734010-2023 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Kgst: Bauleitplanung K80 und K81
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kgst: Bauleitplanung K80 und K81
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Erstellung von je einem Bauleitplan nach § 19 HOAI für den Bereich K 80 "Südlich des Öhlmühlweges" und den Bereich K 81 "Südlich des Öhlmühlweges, westlicher Teil".
Vorherige Bekanntmachung: 494099-2023
Interne Kennung: HEUSSEN-2023-0055
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauleitplanung K 80
Beschreibung: Die zu beplanende Fläche beträgt im Geltungsbereich Los 1: K 80 6,7 ha Leistungsphase 1: Vorentwurf für die frühzeitigen Beteiligungen nach den Bestimmungen des Baugesetzbuches, § 19 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 HOAI i.V.m Anlage 3 HOAI Leistungsphase 2: Entwurf für die öffentliche Auslegung nach den Bestimmungen des Baugesetzbuches, § 19 Abs. 1 Satz 1 Nr. 2 HOAI i.V.m Anlage 3 HOAI Leistungsphase 3: Plan für den Beschluss durch die Gemeinde, § 19 Abs. 1 Satz 1 Nr. 3 HOAI i.V.m Anlage 3 HOAI
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bauleitplanung K 81
Beschreibung: Die zu beplanende Fläche beträgt im Geltungsbereich Los 2: K 81 9,8 ha Leistungsphase 1: Vorentwurf für die frühzeitigen Beteiligungen nach den Bestimmungen des Baugesetzbuches, § 19 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 HOAI i.V.m Anlage 3 HOAI Leistungsphase 2: Entwurf für die öffentliche Auslegung nach den Bestimmungen des Baugesetzbuches, § 19 Abs. 1 Satz 1 Nr. 2 HOAI i.V.m Anlage 3 HOAI Leistungsphase 3: Plan für den Beschluss durch die Gemeinde, § 19 Abs. 1 Satz 1 Nr. 3 HOAI i.V.m Anlage 3 HOAI
Interne Kennung: LOT-0002