2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Olszewo-Borki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na zagospodarowaniu wskazanych w opisie przedmiotu zamówienia odpadów komunalnych przekazanych przez podmiot odbierający odpady komunalne z terenu nieruchomości zamieszkałych położonych na obszarze gminy Olszewo-Borki oraz odpadów zebranych w Punkcie Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK
Interne Kennung: RIGKiD.271.23.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na zagospodarowaniu wskazanych w opisie przedmiotu zamówienia odpadów komunalnych przekazanych przez podmiot odbierający odpady komunalne z terenu nieruchomości zamieszkałych położonych na obszarze gminy Olszewo-Borki oraz odpadów zebranych w Punkcie Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen