See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les laboratoires des métiers de bouche et la restauration des sites de formation du CFA de la CMA Normandie
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour les laboratoires des métiers de bouche et la restauration des sites de formation du CFA de la CMA Normandie
Interne Kennung: 2024-28-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 03221200 Fruchtgemüse, 15612100 Weizenmehl, 03311000 Fisch, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15530000 Butter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Consommables
Beschreibung: Consommables
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Chocolat
Beschreibung: Chocolat
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Los: LOT-0004
Titel: Farines Seine maritime (76)
Beschreibung: Farines Seine maritime (76)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15612100 Weizenmehl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612120 Mehl für die Brotherstellung
Los: LOT-0005
Titel: Farines Manche (50) et Calvados (14)
Beschreibung: Farines Manche (50) et Calvados (14)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Beurre, crème et oeufs
Beschreibung: Beurre, crème et oeufs
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612120 Mehl für die Brotherstellung, 15510000 Milch und Rahm, 03142500 Eier
Los: LOT-0007
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Produits laitiers et fromages
Beschreibung: Produits laitiers et fromages
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Produits de charcuterie et plats préparés
Beschreibung: Produits de charcuterie et plats préparés
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0010
Titel: Poissons frais et surgelés
Beschreibung: Poissons frais et surgelés
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0011
Titel: Fruits et légumes 76
Beschreibung: Fruits et légumes 76
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0012
Titel: Fruits et légumes 14
Beschreibung: Fruits et légumes 14
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fruits et légumes 50
Beschreibung: Fruits et légumes 50
Interne Kennung: 13