734033-2023 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – IT-Datenversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Datenversorgung
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von Cisco Netzwerktechnik inkl. Service und Support.
Vorherige Bekanntmachung: 619197-2023
Interne Kennung: 23-01287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000