734043-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Los 16 HLS-Installation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 16 HLS-Installation
BeschreibungLos 16 HLS-Installation
Interne Kennung09/2024 HB 5-7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 850m Schmutz- und Regenwasserleitung Kunststoff DN 50 - DN 225 - 50 St Sanitärobjekte mit Vorwandinstallation - 23 St Duschplätze bodenebenen / Badewannen - 370m Trinkwasserrohr aus Edelstahl DN 15 - DN 50 mit Isolierung - 750m PEX-Rohr 16-25 mm mit Isolierung - 540m Heizleitungen aus Edelstahl DN 25 - DN 65 mit Isolierung - 1400 m² Fußbodenheizung - 9 St Einzel-Abluftventilatoren Bäder - 1 St Lüftungsanlage mit WRG 660 m3/h - 220 m Wickelfalzrohr DN 80 - DN 200 - 8 St Brandschutzklappen DN 100 - DN 125 - 25 St Brandschutz-Deckenschott wartungsfrei DN 100
Interne KennungLOT-0000