734046-2025 - Wettbewerb
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – Um- und Zubau Volksschule Tarrenz - Gewerk: Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Um- und Zubau Volksschule Tarrenz - Gewerk: Elektro
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe eines Bauauftrages, Gewerk Elektro, für den Um- und Zubau der Volksschule Tarrenz.
Interne Kennung: GemeindeTarrenz/ZubauVS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8262
Titel: Um- und Zubau Volksschule Tarrenz Gewerk Elektro
Interne Kennung: 1